← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSTALACION DE LETRAS VOLUMETRICAS

Código 6c53cd58-9388258 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE INSTALACION DE LETRAS VOLUMETRICAS1 UnidadCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c53cd58-9388258? | GanaLicitaciones.cl