← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA REPARACION Y MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE CALDERAS A GAS DEL LICEO JOSE TORIBIO MEDINA

Código 6c549902-9124465 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción

RUT 775488921

Ganador

WARM SPA | Warm Spa

RUT 776952052

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE CALDERAS A GAS DEL LICEO JOSE TORIBIO MEDINA, SEGÚN BASES GENERALES Y ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c549902-9124465? | GanaLicitaciones.cl