← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES Y ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA PERSONAL SAR PENCO

Código 6c54bc72-9440631 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 842.247
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL ROANEL | Roanel

RUT 77564480K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polar Negro de Micropolar. Modelos diferenciados para hombres y mujeres. Desde la talla S a la XXL. Más detalles en Punto N°2 de Especificaciones Técnicas.31 UnidadCLP 8.355
Polar Azul Marino de Micropolar. Modelos diferenciados para hombres y mujeres. Desde la talla S a la XXL. Más detalles en Punto N°2 de Especificaciones Técnicas.7 UnidadCLP 8.355
Polera Clásica piqué color azul rey, con reflectante en mangas y espalda. Desde la talla S a la XXL. Más detalles en Punto N°2 de Especificaciones Técnicas.10 UnidadCLP 7.605
Pantalón de trabajo color negro, con bolsillos y cintas reflectantes. Desde la talla S a la XXL. Más detalles en Punto N°2 de Especificaciones Técnicas.10 UnidadCLP 6.538
Zapato de seguridad varón con caña y punta composite. Más detalles en Punto N°2 de Especificaciones Técnicas.4 UnidadCLP 42.488
Zapato de seguridad mujer. Más detalles en Punto N°2 de Especificaciones Técnicas.3 UnidadCLP 71.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c54bc72-9440631? | GanaLicitaciones.cl