← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparaciones de filtraciones presentes en lucarnas, baldosas y fisuras en losa de hormigón.

Código 6c54defd-9262166 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | SEDE CHILOÉ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VERTICAL FILMS SPA | VERTICAL FILMS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.876.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERTICAL FILMS SPA | VERTICAL FILMS SPA

RUT 770824850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones de filtraciones presentes en lucarnas, baldosas y fisuras en losa de hormigón.1 UnidadCLP 3.876.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c54defd-9262166? | GanaLicitaciones.cl