← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA EDIFICIO MOP XI REGION DE AYSEN

Código 6c54ff35-9255142 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.198.648
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar trabajos en 2 casas fiscales mop que no cuentan con alcantarillado y que se debe buscar , limipiar, varillar entre otros. Trabajos en el edificio mop de Riquelme 465, limpieza de canaletas y varillado de de registro de aguas servidas.1 UnidadCLP 6.198.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c54ff35-9255142? | GanaLicitaciones.cl