Resultado de licitación
Servicio de Sistematización de Datos Ambientales
Código 6c550057-9446042 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
RUT 761825488
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
RUT 761586653
DATIC | DATIC SpA
RUT 768809089
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
People Operations Latam SAS | PopsLatam
RUT 30716759144
SOCIEDAD PLUMER Y MOLINA PROFESIONALES SPA | DERECHO Y CIENCIA LIMITADA
RUT 771008712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para la Sistematización de Datos Ambientales para la Superintendencia del Medio Ambiente, según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.