Resultado de licitación
UTILES DE ASEO SEGUN ADJUNTO
Código 6c556ad4-9334313 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO JHONATHAN RELOS MAMANI | LORAY
- Monto adjudicado
- CLP 1.343.769
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALDO JHONATHAN RELOS MAMANI | LORAY
RUT 160547995
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES AGUANILO SPA | AGUANILO SPA
RUT 777308394
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
PRO SALES DIEGO TORNERIA E.I.R.L. | PRO SALES
RUT 767484755
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN, EVENTOS, DISTRIBUCIÓN, VENTAS, MARKETING Y | MATFERSONSPA
RUT 779186342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTILES DE ASEO SEGUN ADJUNTO. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISAR ADJNTOS | 1 Unidad | CLP 1.343.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.