← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros para Bienes Muebles e Inmuebles del DAEM y de los Establecimientos Educacionales de la Red Educativa Municipal

Código 6c559e3a-9359176 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Talca

Monto adjudicado
CLP 36.079.988
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Talca

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Seguros para bienes Muebles e Inmuebles para la Red Educativa Municipal1 UnidadCLP 36.079.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c559e3a-9359176? | GanaLicitaciones.cl