Resultado de licitación
TEXTOS DE ENSEÑANZA COMPLEMENTARIOS PARA EE
Código 6c5a4b94-9655209 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 24.105.895
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
RUT 774241310
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE ENSEÑANZA COMPLEMENTARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE DEPENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 24.105.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.