Resultado de licitación
Servicio de transporte para Salud Ocupacional
Código 6c5b7279-9310099 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 53.460.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
NELSON ISMAEL VERA MUÑOZ | TRANSPOTESVERVER
RUT 49484607
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 9 Mes | CLP 1.500.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 9 Mes | CLP 1.500.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 9 Mes | CLP 1.490.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 9 Mes | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.