Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA 02 EQUIPOS AUTOCLAVES PARA HOSPITAL DE QUEILEN
Código 6c5bad92-9497114 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CIVILDENT SPA | CIVILDENT
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIVILDENT SPA | CIVILDENT
RUT 77649917K
FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO | FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO
RUT 98498184
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
MediSAT E.I.R.L | Medisat
RUT 766649076
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA 02 EQUIPOS AUTOCLAVES PARA HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.