Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLACIONES CELEBRACIÓN DE NAVIDAD 2024
Código 6c5c29bd-9487203 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.759.659
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
RUT 761023470
CORDERO&HERNANDEZ SPA | Cordero&Hernandez
RUT 777403486
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | Eventos Correa Saavedra
RUT 155276487
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MANUEL ALEJANDRO GAETE LARA | MANUEL ALEJANDRO GAETE LARA
RUT 166462002
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA ENTREGA A NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA, CON MOTIVO DE CELEBRACIÓN DE NAVIDAD AÑO 2024. | 1 Global | CLP 3.759.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.