Resultado de licitación
ARRIENDO TOLDOS FERIALES FIESTA DE NANCAGUA 2024
Código 6c5d37da-9298014 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
RUT 84680737
LUIS GUILLERMO MARTÍNEZ PARRA | Luis Guillermo
RUT 149082298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 900 METROS CUADRADOS DE TOLDO TIPO FERIAL EN ESTRUCTURA METÁLICA Y TELA TENSADA PARA 30 STANDS DE 5 X 6 METROS CON DIVISIONES INTERIORES Y CUBIERTA. VER ART. 6° DE LAS BASES ADJUNTAS CON REQUERIMIENTO TÉCNICO. | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.