Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y OPERACIÓN CCTV PARA LOS COMPLEJOS CMDR.
Código 6c5d445a-9553168 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 137.817.072
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
C & L SECURITY | CYL
RUT 760169285
CELTTA SEGURIDAD SPA | CELTTA SEGURIDAD SPA
RUT 776507598
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
GRT SEGURIDAD Y PREVENCION | GRT Seguridad
RUT 769897380
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL COMPLEJO DEPORTIVO ESCOLAR MUNICIPAL DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 137.817.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.