Resultado de licitación
SC 33274 / SC 32648 / SC 32612 / SC 32606 / SC 32279 / SC 32246 / SC 31958 (PFA) ADQ. INSUMOS DE IMPRESORA
Código 6c5fb4bb-9275311 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 428.400
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TONER CC533A, IMPRESORA LASERJET (SC 32606) ORIGINALES | 1 Unidad | CLP 197.400 |
| TONER CC531A, IMPRESORA LASERJET (SC 32606) ORIGINALES | 1 Unidad | CLP 115.500 |
| TONER CC532A, IMPRESORA LASERJET (SC 32606) ORIGINALES | 1 Unidad | CLP 115.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.