← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA VACACIONES DE PERSONAS MAYORES 2023

Código 6c5fbc39-9113184 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

Monto adjudicado
CLP 83.950
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

RUT 788651104

Mauricio Isaac | Mauricio Isaac

RUT 769306617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Unitario por el “servicio de alojamiento y alimentación completa por 4 días y 3 noches”, según las especificaciones exigidas en las bases tenias de la propuesta.1 UnidadCLP 83.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c5fbc39-9113184? | GanaLicitaciones.cl