Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE EXAMENES DE GASTROENTEROLOGIA
Código 6c60d11e-9539057 · CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L | CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín
RUT 859621007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Isla de Maipo para la Educación y Salud invita a todos los oferentes con conocimiento y experiencia en prestación de servicios de vigilancia y seguridad, entre otros, inscritos en el rubro a participar en la Licitación Públic | 1 Unidad no definida | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.