Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ACCESO ESTACIONAMIENTO MUNICIPAL
Código 6c6231e7-9275546 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó Erick Osvaldo | Erick Osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 4.026.750
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Erick Osvaldo | Erick Osvaldo
RUT 763558983
SERVICIOS BIOMAULE SPA | Servicios BioMaule SpA
RUT 775849797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento acceso estacionamiento municipal, según anexos que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 4.026.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.