Resultado de licitación
LABORATORIO DENTAL PARA PROTESIS FIJAS - CEV
Código 6c626a31-9202016 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL VI-DENT LIMITADA | Vi-Dent Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 311.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL VI-DENT LIMITADA | Vi-Dent Limitada
RUT 770944430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de laboratorio dental para protesis fijas - consultorio externo valdivia, segun artículo cuarto de las bases administrativas | 1 Unidad | CLP 311.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.