← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MAT. DE FERRETERIA PARA REP.Y MANT.

Código 6c63a48c-9447528 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO

Monto adjudicado
CLP 676.085
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLA | FERRETERIA FRANCO

RUT 767993641

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA REPARACION Y MANTENCION RECINTOS Y EDIFICIOS MUNICIPALES", s/g (BAG,Anexos)1 UnidadCLP 676.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c63a48c-9447528? | GanaLicitaciones.cl