Resultado de licitación
Adquisición de alimentos para actividades de establecimientos educacionales de la Comuna de San Clemente SC 169 DAEM.
Código 6c63b39b-9502440 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 22.020.967
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
RODRIGO OCTAVIO | SOCIEDAD RJC SPA
RUT 76943836K
SAN VALENTIN SPA | SAN VALENTIN
RUT 776666289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentos para actividades de establecimientos educacionales de la Comuna de San Clemente. Nota: Se debe ofertar en esta línea de compra por error de código o rubro en de la línea N° 1 (molde para pizza). | 1 Unidad | CLP 22.020.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.