← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTALACION RED Y CABLEADO ESTRUCTURADO

Código 6c652ef4-9401564 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

Monto adjudicado
CLP 11.120.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

INFRAESTRUCTURA TECHNOLOGY SPA | INFRATECH SPA

RUT 773465266

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

PABLO CESAR | PABLO CESAR

RUT 767691025

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de intalación y habilitación de nuevos puntos de trabajo con puntos de red, puntos eléctricos, cableado estructurado.1 UnidadCLP 11.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c652ef4-9401564? | GanaLicitaciones.cl