← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES DE RESONANCIA MAGNÉTICA - Readjudicada en Id 1973-51-R125

Código 6c6572ac-9527170 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago

RUT 764793692

CLINICA BUPA SANTIAGO S.A. | Clínica Bupa Santiago

RUT 762427745

Ganador

Instituto Radiológico Providencia | Instituto Radiológico Providencia

RUT 795617701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Resonancia de cabeza VALOR UNITARIO NETO1 UnidadCLP 70.000
Resonancia de extremidades VALOR UNITARIO NETO1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c6572ac-9527170? | GanaLicitaciones.cl