Resultado de licitación
Mantención Bodega Gimnasio y Retiro de Estructura
Código 6c66d57a-9508785 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.865.188
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
RUT 778079720
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
MX SPA | MX SPA
RUT 777247387
NORTHCORP SPA | NORTHCORP
RUT 776329991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de mantención sector bodega del gimnasio y retiro de estructura en dependencias del Complejo Educativo Juan José Latorre Benvente. | 1 Unidad | CLP 5.865.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.