Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA MUJERES PARTICIPANTES DEL PMJH
Código 6c69891d-9566289 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.437
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
RUT 778461757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 2: JORNADA DE AUTOCUIDADO PMJH, PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 1.300.000 | 1 Global | CLP 1.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.