← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA SALA DE PSICOMOTRICIDAD DE ESCUELA E-927

Código 6c6a0551-9255100 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 3.428.060
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE

RUT 768621144

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

PLAYWORK S.A | JENNIFER

RUT 769575502

SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids

RUT 761677713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS PARA SALA DE PSICOMOTRICIDAD DE ESCUELA E-927, SEGUIN ESPECIFICACIONES1 GlobalCLP 3.428.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c6a0551-9255100? | GanaLicitaciones.cl