← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de trasladar y conductor para funcionarios cuidados paliativos

Código 6c6c98db-9343277 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Salomon del Transito | Salomon del Transito

Monto adjudicado
CLP 6.250.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Salomon del Transito | Salomon del Transito

RUT 764587987

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado y conductor, vehículo sedan1 UnidadCLP 6.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c6c98db-9343277? | GanaLicitaciones.cl