← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TÉCNICO JURÍDICO DE APOYO

Código 6c6dc621-9105643 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIELA DEL CARMEN MARTÍNEZ LÓPEZ | MARIELA DEL CARMEN MARTINEZ LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 14.850.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIELA DEL CARMEN MARTÍNEZ LÓPEZ | MARIELA DEL CARMEN MARTINEZ LOPEZ

RUT 138411435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO TÉCNICO JURÍDICO DE APOYO PARA LA UNIDAD DE FOMENTO DEL PATRIMONIO”1 UnidadCLP 14.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.