Resultado de licitación
PROVISIÓN DE PANTALLA LED PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Código 6c709d6a-9646449 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BH INVERSIONES | Led Planet
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BH INVERSIONES | Led Planet
RUT 762919095
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VEL SPA | VEL
RUT 780361794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA LED PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.