Resultado de licitación
REPOSICIÓN PASTO SINTÉTICO CANCHA VILLA LOURDES
Código 6c725000-9402036 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.773
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
RUT 169046654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PASTO SINTÉTICO CANCHA VILLA LOURDES CURANIPE, PELLUHUE. | 1 Global | CLP 31.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.