← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. Suministro Cajas de Mercadería para ayudas sociales - Readjudicada en Id 3953-19-R124

Código 6c72acd7-9317076 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Manuel | G&P SPA

RUT 769993347

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
listado de alimentos y útiles de aseo establecidos en documento adjunto "Especificaciones Técnicas" - modalidad convenio de suministro, vigencia desde fecha consignada en contrato hasta el 30 de noviembre 2024.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c72acd7-9317076? | GanaLicitaciones.cl