← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS ATENCION PRIMARIA 2024 COMPONENTE 3: DETECCION PRECOZ Y OPORTUNA DE PATOLOGIA BILIAR Y CANCER DE VESICULA (ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL)

Código 6c77169d-9333426 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ecocentro | Ecocentro

Monto adjudicado
CLP 19.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ecocentro | Ecocentro

RUT 760139505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS ATENCION PRIMARIA 2024 COMPONENTE 3: DETECCION PRECOZ Y OPORTUNA DE PATOLOGIA BILIAR Y CANCER DE VESICULA (ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL)1 UnidadCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c77169d-9333426? | GanaLicitaciones.cl