← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Producción Comunal Cueca 2025

Código 6c79a952-9568202 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.766.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA

RUT 766483070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción “Comunal de cueca 2025”, según bases administrativas, requerimientos técnicos y anexos adjuntos1 UnidadCLP 2.766.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c79a952-9568202? | GanaLicitaciones.cl