← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO Y SEGURIDAD DAEM

Código 6c7a6db2-9370363 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | Departamento Educacion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 2.083.886
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO Y SEGURIDAD D.A.E.M. SEGÚN BASE LICITACION N°1 UnidadCLP 2.083.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c7a6db2-9370363? | GanaLicitaciones.cl