← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Profesional Programas Odontológicos 2024

Código 6c7b14b6-9327650 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DEPTO. SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCO IGNACIO GALLARDO ANDRADE | FRANCO IGNACIO GALLARDO ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 10.746.513
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCO IGNACIO GALLARDO ANDRADE | FRANCO IGNACIO GALLARDO ANDRADE

RUT 193664784

Ganador

JORGE IGNACIO MALDONADO URIBE | JORGE IGNACIO MALDONADO URIBE

RUT 196765123

NATALIA VIVIANA SANDOVAL GOMEZ | NATALIA VIVIANA SANDOVAL GOMEZ

RUT 194248393

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como finalidad principal obtener los servicios profesionales odontológicos para usuarios en la comuna de Palena, para pacientes del Programa Odontológico Integral $6.255.233; Atención odontológica integral a hombres mayores de1 UnidadCLP 10.746.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c7b14b6-9327650? | GanaLicitaciones.cl