← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA SALUD MENTAL EN EQUIPO DIRECTIVO" Y OTROS SERVICIOS PARA LA ESCUELA BUENA VISTA ZAROR DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 6c7c31a3-9211957 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA SALUD MENTAL EN EQUIPO DIRECTIVO" | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.