← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desratización y sanitizacion de establecimientos eduacionales

Código 6c7c8713-9295504 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY

RUT 762333163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fumigación, desratización y sanitización de EE de la comuna1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c7c8713-9295504? | GanaLicitaciones.cl