Resultado de licitación
MANTENCION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 6c7f35d6-9628852 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Boris Francisco | Boris Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 7.584.070
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Boris Francisco | Boris Francisco
RUT 764226224
CLIMATIZACION Y REFRIGERACION DAGOBERTO PINEDA VERA E.I.R.L. | CLIMATIZACION Y REFRIGERACION PANGUIPULLI
RUT 777815091
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
MARCELO JAVIER JACOBI SIEGMUND | Marcelo Jacobi Siegmund
RUT 90871854
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
rolando enrique | Constructora Grunbar
RUT 764735560
Sociedad Consultores Serrago Limitada | Serrago Limitada
RUT 761403729
VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA
RUT 780502029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 7.584.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.