Resultado de licitación
“CONVENIO COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL TECNÓLOGO MÉDICO MENCIÓN OFTALMOLOGÍA TMO PARA LA ATENCIÓN DE VICIO DE REFRACCIÓN EN ADULTO MAYOR DE 65 AÑOS GES” brd
Código 6c7f4472-9658745 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CATALINA MUNOZ GARRIDO | CONSTANZA CATALINA MUNOZ GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 17.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTANZA CATALINA MUNOZ GARRIDO | CONSTANZA CATALINA MUNOZ GARRIDO
RUT 211747749
VIVIANA PAMELA CANIUNIR OSORIO | VIVIANA PAMELA CANIUNIR OSORIO
RUT 202020089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL TECNÓLOGO MÉDICO MENCIÓN OFTALMOLOGÍA TMO PARA LA ATENCIÓN DE VICIO DE REFRACCIÓN EN ADULTO MAYOR DE 65 AÑOS GES” Ofertar valores en Anexo N°2: Oferta Económica. PPTO TOTAL REFERENCIAL $17.400.000.- | 1 Unidad | CLP 17.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.