Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LABORATORIO DE FONÉTICA Y TECNOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 6c7f90fc-9457009 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó DEBORA JANETT DEL CARMEN GAJARDO DURÁN | segrafikasociados
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.299
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEBORA JANETT DEL CARMEN GAJARDO DURÁN | segrafikasociados
RUT 142872862
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA
RUT 778832224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Remodelación de laboratorio de fonética y tecnología | 1 Unidad | CLP 2.520.299 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.