Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN ELABORACIÓN DISEÑO
Código 6c801ea6-9368300 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGUILAR Y TORRES ARQUITECTOS LIMITADA | DUAL ARQUITECTURA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.490.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AGUILAR Y TORRES ARQUITECTOS LIMITADA | DUAL ARQUITECTURA LIMITADA
RUT 776490067
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
CONVERGENCIA INTEGRAL SPA | Convergencia Integral
RUT 768757224
FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA | FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA
RUT 103531861
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Indaga | Indaga
RUT 764367049
INVESTIGACIÓN Y ASESORÍAS CULTURALES CGR SPA | Micelio
RUT 779522466
Juan Pablo | Editorial OsoLiebre
RUT 766151477
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
VÍCTOR DANIEL VERGARA ECHEVERRÍA | Víctor Vergara Echeverría
RUT 158867826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN, ELABORACIÓN, DISEÑO, EDICIÓN, DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE UN CATÁLOGO DE ESPACIOS CULTURALES DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PA | 1 Unidad | CLP 12.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.