Resultado de licitación
PTR N°691 - SERVICIO DE PRODUCTORA PARA INAUGURACIÓN DE PLAZAS
Código 6c809f3d-9213681 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 3.949.578
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
INMOBILIARIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS KFE COKE SPA | KFE COKE SPA
RUT 768553777
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCTORA PARA INAUGURACIÓN DE PLAZA EL SALVADOR A REALIZARSE EL DÍA 09 DE SEPTIEMBRE. SEGÚN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.316.526 |
| SERVICIO DE PRODUCTORA PARA INAUGURACIÓN DE PLAZA EL VISTA HERMOSA A REALIZARSE EL DÍA 14 DE OCTUBRE. SEGÚN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.316.526 |
| SERVICIO DE PRODUCTORA PARA INAUGURACIÓN DE PLAZA ALEJANDRO SERANI A REALIZARSE EL DÍA 21 DE OCTUBRE. SEGÚN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.316.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.