Resultado de licitación
Servicio Administrativo para Centro de la Mujer Palena
Código 6c80a300-9118057 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANITZA ANDREA SANHUEZA MACHUCA | DANITZA ANDREA SANHUEZA MACHUCA
- Monto adjudicado
- CLP 6.186.938
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANITZA ANDREA SANHUEZA MACHUCA | DANITZA ANDREA SANHUEZA MACHUCA
RUT 124044782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Administrativo para el Centro de la Mujer Palena | 1 Unidad | CLP 6.186.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.