← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva para equipo Osteopulmonar

Código 6c81f969-9278319 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Datamedica S.A. | Datamedica S.A.

RUT 760466859

Ganador

Ingemec Ltda | Ingemec Ltda

RUT 773917809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de mantención preventiva para equipo Osteopulmonar Samsung, Modelo GU-60A, equipo dispuesto en SAR Dra. Haydee López de la comuna de El Bosque.1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c81f969-9278319? | GanaLicitaciones.cl