Resultado de licitación
“PROVISION E INSTALACION DE LUCES DE PIXEL EN CINT
Código 6c830317-9472854 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCHESCOLY ALEXIS FERNANDEZ IRAIRA | DollyBack Productora Audiovisual
- Monto adjudicado
- CLP 17.999.999
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCHESCOLY ALEXIS FERNANDEZ IRAIRA | DollyBack Productora Audiovisual
RUT 173613644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Provisión e instalación de iluminación en diferentes puntos en la ciudad con cintas led programables. según bases admin y términos referencia adjunto cotizar como un global | 1 Global | CLP 17.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.