← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS ÁREAS FORESTALES MEDIANTE MANEJO DE ESTACAS

Código 6c833e4e-9374491 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carla Araya Ltda | Carla Araya Ltda

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carla Araya Ltda | Carla Araya Ltda

RUT 760239739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE ÁREAS FORESTALES MEDIANTE MANEJO DE ESTRATA HERBACEA, PARQUEMET1 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c833e4e-9374491? | GanaLicitaciones.cl