← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1-24/ASEO/ASIST. INTEGRALÑ ANIMALÑES CIA./ADQ. JAULAS MODULARES ANIMALES , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código 6c837669-9329513 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 5.830.777
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. JAULAS MODULARES ANIMALES , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.830.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c837669-9329513? | GanaLicitaciones.cl