Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGÓGICAS ESC. ERNESTO YÁÑEZ
Código 6c83d39d-9539515 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 7.590.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
BUSES ORTUZAR LIMITADA | TRANSPORTES BUSES ORTUZAR LIMITADA
RUT 765080665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
Transportes Venus Avantservice Spa | Transportes Venus Avantservice Spa
RUT 763469689
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA LA ESCUELA ERNESTO YÁÑEZ | 1 Unidad | CLP 7.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.