← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S984-24/DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS/DEPTO GESTION INTERNA/SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE 1 ASCENSOR POR PERIODO DE 12 MESES

Código 6c8493ca-9457358 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 132.900
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE 1 ASCENSOR POR PERIODO DE 12 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 132.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c8493ca-9457358? | GanaLicitaciones.cl