← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE ADMINISTRATIVOS

Código 6c8520f6-9504987 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 62.268.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Lebu, requiere adquirir “Convenio Compra de Servicios Administrativos”, necesarios para su gestión y con el objeto de cubrir las necesidades del establecimiento, de acuerdo a requerimientos especificados en las bases administrativas y técni1 UnidadCLP 62.268.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c8520f6-9504987? | GanaLicitaciones.cl